lot de deux pots à lait ou petit pichet signés AC en bon etat petites usure normales du temps hauteur 10cm et hauteur 11.5cm
Réf  :   #373462
Couleur(s) :  Vert

lot de deux pots à lait ou petit pichet signés AC en bon etat

0 13  English  Français
Mise à jour : 30/01/2026
13
28200 Châteaudun
6.20 €
6.30 €
13.20 €

Réf  :   #373462
Couleur(s) :  Vert

Vu il y a :  10 jours

12 ventes

 (1)