Lot de deux portes a simple face en sapin massif  Porte a trois panneaux a encadrements moulurés Vendues sans bâtis Bon état  Dimension  H 275 x L 75 x 3.5 cm  Epoque XIX siècle     Période:XIXème et avant Hauteur:275 Matière:Bois Longueur:75 Largeur:3.5
Réf  :   #222639
Dimensions  :   L : 75.0 cm   l : 350.0 cm   H : 275.0 cm

Lot de deux portes simple face en sapin massif XIX siècle

0 190  English  Français
Mise à jour : 22/04/2024
490
59113 Seclin

Réf  :   #222639

 (2)