Lot de deux portes a simple face en sapin massif Porte a trois panneaux a encadrements moulurés Vendues sans bâtis Bon état Dimension H 275 x L 75 x 3.5 cm Epoque XIX siècle Période:XIXème et avant Hauteur:275 Matière:Bois Longueur:75 Largeur:3.5
#222639
Dimensions :
L : 75.0 cm l : 350.0 cm H : 275.0 cm
#222639
Dimensions :