Lot de camions  Dinky Simca Cargo Mercedes Willeme H6624 Les camions sont vendus en l'état. On observe des traces d'usure, des manques de peinture, des chocs. Les troncs de bois ne sont pas attachés à la remorque. Une roue de secours s'enlève sous le camion  Mercedes, la remorque est attachée avec un fil de fer au camion Willeme. Nous avons d'autres voitures, n'hésitez pas à parcourir notre boutique. Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions de Simca Cargo : Hauteur : 5 cm Largeur : 4,5 cm Longueur : 13 cm   Je reste à votre disposition pour toute question. Type du véhicule:Camion Marque:Dinky Marque du véhicule:Mercedes
Réf  :   #204909
Marque / Provenance :  Mercedes
Couleur(s) :  Jaune / Multicolore / Noir
Matériau :  Métal / Plastique

Lot de camions Dinky Simca Cargo Mercedes Willeme H6624

0 324  English  Français

Réf  :   #204909
Matériau :  Métal / Plastique

Vu il y a :  26 jours