vous achetez ce que vous voyez traces sur les surfaces liées au temps traces de rouille largeur : 5.5 cm, 4.50 cm, 3.5 cm, 3,50 cm, 4 cm tous fonctionne voir photos.******** Tous nos objets sont vendus dans l'état dans lequel nous les avons acquis. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage .vous achetez ce que vous voyez
#53294
lot de cadenas ancien (secad - 400 - LM - SIE 43 FRANCE- ?- )