Lot de brocante éventail pipe cendriers pendule coupe Wedgwood réveil H6316 Nous vendons un lot de brocante parfait pour revendeur, il comporte un éventail, une boite, un petit vide-poche en verre, une pipe en porcelaine, un élément de montre, un réveil. Le lot n'est pas dissociable. Attention, il s'agit de brocante, il y a donc des défauts, des rayures et des taches , des traces d'usure, des manques, des traces de rouille et de vert-de-gris. Pour l'état merci de bien détailler les photos. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions : Éventail Longueur fermé : 35 cm Cendrier Longueur : 13,5 cm Hauteur : 4 cm Pipe Longueur : 38,5 cm Je reste à votre disposition pour toute question.
#213122
Lot de brocante éventail pipe cendriers pendule coupe Wedgwood réveil H6316