description traces sur les surfaces lié au temps quelques bosses pour certaines  pour déco  elles n'ont pas été  testées hauteur la plus grande: 30 cm pour la plus petite: 24 cm largeur pour la plus grosse: 11cm pour la plus petite: 8 cm voir photos ******* TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage . vous achetez ce que vous voyez
Réf  :   #34047
Couleur(s) :  Argenté / Doré

lot de bouillottes anciennes pour décoration

0 1764  English  Français
20
93330 Neuilly-sur-Marne
88.20 €
67.40 €
109.10 €
7.00 €
7.80 €
16.20 €

Réf  :   #34047
Couleur(s) :  Argenté / Doré

Vu il y a :  10 heures

 (18)