Lot de 9 soldats / figurines, Empire Hussard au défilé, en plastique en bon état, manque un bras sur une figurine, manque un bâton sur le musicien au tambour, des usures de peinture non signés hauteur 6 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Type:Soldat