ANCIENS CANARDS de MALADE en céramique dont un forme canard ils sont sans marque visible sauf 1 marqué GIEN, il a des craquelures brunies & 1 petit saut d'émail au bout du bec - 1 sans marque a un fêle   ( voir photos ) - jus de grenier  -   Réf. : 31151117/2684 -  Gien Longueur 18 cm largeur 7,2 cm et Hauteur 6,3 cm  - Forme canard Longueur 18 cm largeur 7,5 cm & Hauteur 8 cm - Poids Total 1,3 kg      EXPEDITION POSSIBLE EN MONDIAL RELAY ou COLISSIMO sur demande TRES BON EMBALLAGE GARANTI  MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX  avec SES PETITS DEFAUTS EVENTUELS - Type:Objet de vitrine, Décoratif Origine:France Matière:Céramique
Réf  :   #123758

LOT de 9 CANARDS de MALADE CERAMIQUE ANCIENS 1 GIEN ANCIEN TASSES de MALADE déco

0 688  English  Français
Mise à jour : 01/05/2024
59
16800 Soyaux
93.00 €
72.60 €
112.60 €
7.80 €
8.60 €
17.10 €

Réf  :   #123758

Vu il y a :  21 heures

 (36)