Lot de 9 bols / rinces doigts, en cristal dépoli, décor monogramme, de Baccarat en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures non signés hauteur 7,6 cm diamètre 11,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé