Lot de 9 anciens cadrans de montres, Baume & Mercier, dont Riviera en bon état, des usures largeur moyenne 2 cm voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été porté. les éventuelles imperfections. Type:Cadran Marque:Baume & Mercier
Réf  :   #326788
Marque / Provenance :  Baume & Mercier

Lot de 9 anciens cadrans de montres, Baume & Mercier, dont Riviera

0 28  English  Français
Mise à jour : 10/01/2026
99,99 90,00
7.00 €
7.40 €
14.10 €

Réf  :   #326788

Vu il y a :  1 jour