Lot de 8 pipes Falcon Vincennes Naden Ranger Naturel Notons des traces d'usage, des parties abîmées, des manques, des rayures. Nos nombreuses photos vous permettent d’apprécier la qualité de l’objet. Pour l’état, merci de bien détailler les photos. N’hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions pipe Falcon : Hauteur : 4 cm Longueur : 15 cm Je reste à votre disposition pour toute question. Marque:Falcon
#178373
Marque / Provenance : Falcon
Couleur(s) : Doré / Naturel
Matériau : Bois / Métal
Lot de 8 pipes Falcon Vincennes Naden Ranger Naturel H6371