LOT DE 7 VERRES ANCIENS DE BISTROT
Vintage
No marquage

Verre épais

Hauteur verres : ~ 14,2 cm
Contenance verres : ~ 8 cl

Poids total : ~ 1,995 gr

Etat :
Quelques bulles dans le verre (sans conséquence)
Les marques visibles sur photos sont dues au moulage
Pas d'éclat, pas de fêle, pas de cheveu

Parfait état
Réf  :   #8096

LOT DE 7 VERRES ANCIENS DE BISTROT BAR VINTAGE

0 6307  English  Français

Vintage
No marquage

Verre épais

Hauteur verres : ~ 14,2 cm
Contenance verres : ~ 8 cl

Poids total : ~ 1,995 gr

Etat :

Parfait état
Réf  :   #8096

Vu il y a :  1 année

 (1)