LOT de BOITES toutes différentes ( voir photos ) - - Boite bois origine Maroc 1984 ( gravé au dos ) 10 x 7 cm Hauteur 4 cm, - Boite coffret à bijoux doré ( dorure avec usure ), - Boite Forme coffre avec chromo apparition de la Vierge ( traces rouille), - Boite Pierre 1 fleur Marqueterie, - Boite Coquille St Jacques, - Boite métal My Book, - Boite pilule dessus Onyx, Jus de trouvailles, Le petit coffre avec apparition sur le couvercle a des traces de rouilles sur les parties métalliques, son vernis est usé et il manque la clé - Réf. 10111116/896 - Boite Maroc : 10 x 7 cm Hauteur 4 cm, Boite pilules onyx : 3,5 x 2,6 cm Hauteur 1,6 cm, Boite coffre apparition : 11 x 8 cm Hauteur 6,7 cm, Coffret à bijoux : Diamètre 11,4 cm Hauteur 7,5 cm - Poids 1 kg - EXPEDITION en Mondial relay ou Colissimo sur demande EMBALLAGE GARANTI très protecteur MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX - Type:Objet de vitrine, Décoratif Origine:MULTIPLE Sous-type:Boîte