Mise en vente ce lot d' assiettes au Décor breton Signée St Jean 1959 Bel aspect visuel De légers manques Sur les bords Se reporter au titre et photos contractuelles
#89103
Lot De 7 Anciennes Petites Assiettes Signées St Jean De Bretagne 1959 D 19 Cm