Lot de 6 soldats musiciens marins au défilé, Quiralu en bon état, des usures de peinture hauteur 6 cm voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:Quiralu Echelle:1:32 (60mm)
Réf  :   #287387
Marque / Provenance :  Quiralu

Lot de 6 soldats musiciens marins au défilé, Quiralu

0 63  English  Français

Réf  :   #287387
Marque / Provenance :  Quiralu

Vu il y a :  2 heures