Même si ces coupelles ne sont pas signé, leur facture ne laisse aucun doute quand à la qualité de l'objet.
La verrerie alterne entre des textures transparentes et givrées.
les voulûmes et le design sont très réussi, et chaque pièces pèse presque 1Kg
En très bon état (pas de fêle, ni d'égreneur) je dispose d'un lot de 6 pièces.
24,90€ pièces
74,90 les 4 (Me contacter pour le lot)
99,90€ le lot de 6 (Me contacter pour le lot)
Pour plus d'une pièce, merci de me contacter par message svp
24,90€ pièces