Même si ces coupelles ne sont pas signé, leur facture ne laisse aucun doute quand à la qualité de l'objet.
La verrerie alterne entre des textures transparentes et givrées.
les voulûmes et le design sont très réussi, et chaque pièces pèse presque 1Kg

En très bon état (pas de fêle, ni d'égreneur) je dispose d'un lot de 6 pièces.

24,90€ pièces
74,90 les 4 (Me contacter pour le lot)
99,90€ le lot de 6 (Me contacter pour le lot)

Pour plus d'une pièce, merci de me contacter par message svp

Dimensions :
Hauteur 9cm
Diamètre 20cm
Diamètre interne douille 2.8cm

Remise en main propre ou expédition avec emballage soigné
Réf  :   #241873
Marque / Provenance :  EZAN

Lot de 6 Coupelles Art-Déco style EZAN en verre opalescent.

0 29  English  Français
Mise à jour : 17/05/2024
24,90
92700 Colombes
89.80 €
69.60 €
105.30 €
39.90 €
6.20 €
13.50 €

24,90€ pièces

Dimensions :
Hauteur 9cm
Diamètre 20cm

Réf  :   #241873
Marque / Provenance :  EZAN

Vu il y a :  2 heures