Lot de 6 chaises bistrot non signées en bois, solides, vintage des années 50 qui portent des marques du temps, et si vous aimez la brocante alors vous allez adorer leurs imperfections. Chacune a les défauts de son âge, de petits éclats sur certaines, des nuances de couleur, des tâches, une des assises est de teinte différente, tout ce qui leur donne leur esprit vintage. h 80 x l 41,5 x P 43 cm, assise h 46 x l 37 x P 37,5 cm.
Réf  :   #199788
Style :  Vintage

Lot de 6 Chaises bistrot vintage

0 448  English  Français

Réf  :   #199788
Style :  Vintage

Vu il y a :  3 heures

 (3)