LOT DE 6 CDV PORTRAIT COSTUME D EPOQUE BUIZARD ANFRAY PARIS H3111 Lot de 6 CDV portrait. -2 CDV photographe E. BUIZARD à Paris -4 CDV photographe ANFRAY à Paris Vous noterez du jaunissement, certaines photos sont défraîchies, des frottements et  tâches d'oxydation, manque sur le bas sur une cdv. Nous vendons le lot complet. Lot vendu tel que présenté sur les photos. Pour l'état merci de bien détailler les photos. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions  : Hauteur: 10.5 cm Largeur: 6.4 cm   Je reste à votre disposition pour toutes questions. Couleur:Sépia Format (cm):10.5X6.4 Sous-type:CDV Origine:France Type:Procédés anciens Nombre de pièces:6 Pays de fabrication:France Thème:Portrait, Personnage
Réf  :   #21225
Marque / Provenance :  Occasion

LOT DE 6 CDV PORTRAIT FEMME HOMME COSTUME D EPOQUE BUIZARD ANFRAY PARIS H3111

0 3807  English  Français
Mise à jour : 03/05/2024
40
44000 Nantes
93.00 €
72.60 €
108.80 €
28.80 €
12.90 €

Réf  :   #21225

Vu il y a :  1 mois