Lot de 6 camions bennes, Matchbox Faun Dump Truck en bon état, des manques de peinture, deux pares chocs avant cassés marqués Faun Dump Truck, Matchbox 1976 voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Type du véhicule:Camion Marque:Matchbox
Réf  :   #325590
Marque / Provenance :  Matchbox

Lot de 6 camions bennes, Matchbox Faun Dump Truck

0 24  English  Français
Mise à jour : 22/01/2026
49,99 45,00
7.00 €
7.20 €
14.10 €

Réf  :   #325590

Vu il y a :  20 minutes

100 ventes