Superbe lot de 6 assiettes à décor floral rose, vert, jaune sur fond blanc et bordure doré
Faïencerie de Gien -Des années 70-
En bon état, pas d'accroc, ni de fel, seule la bordure dorée a un peu perdu de son éclat.
Un souffle de printemps sur votre table avec ce service frais et fleuri ?
Diamètre : 23 cm
D'autres photos sur demande
#305148
Matériau : Faïence
Lot de 6 assiettes plates faïencerie de Gien motif floral années 70
Diamètre : 23 cm
D'autres photos sur demande