Lot de 6 assiettes plates de la faïencerie Moulin des Loups & Hamage, modèle ''Maroc". Très jolie faïence, de couleur bleue, au motif floral. Assiettes en superbe état, sans éclats, ni fêles (voir photos). Un lot de 4 assiettes plates, du même service, également disponible. Dimensions : H2 x L23 x P23