Lot de six assiettes creuses en porcelaine française vintage au décor de ravissantes fleurs dans un doux mélange poétique, bords dorés lensemble est en parfait état avec sa belle patine du temps.Estampillées au-dessous « porcelaine française ».Pour une table pleine de charme et délégance.Origine france.Envoi soigné et rapide.
L: 20 l: 20 H: 5
Réf  :   #218285
Dimensions  :   L : 20.0 cm   l : 20.0 cm   H : 5.0 cm

Lot de 6 assiettes creuses en porcelaine française vintage

0 289  English  Français
Mise à jour : 23/04/2024
39 35,00
45100 Orléans
72.90 €
112.40 €
7.80 €
8.60 €
17.10 €

L: 20 l: 20 H: 5
Réf  :   #218285

Vu il y a :  3 jours

 (1)