Lot de six assiettes creuses en porcelaine française vintage au décor de ravissantes fleurs dans un doux mélange poétique, bords dorés lensemble est en parfait état avec sa belle patine du temps.Estampillées au-dessous « porcelaine française ».Pour une table pleine de charme et délégance.Origine france.Envoi soigné et rapide.
L: 20 l: 20 H: 5
L: 20 l: 20 H: 5