6 assiettes à fromage Saint Clément décor laitière et fromages avec boîte de rangement d'origine type camembert.
Petit felure sur un assiette (Voir photo) preque imperceptible
Sinon les assiettes sont en excellent état.
Diamètre 16 cm
Envoi rapide et soigné.
Merci beaucoup pour votre visite.
#201886
Marque / Provenance : Saint Clément
Couleur(s) : Beige / Marron
Matériau : Faïence / Porcelaine
Motif : Abstrait
Lot de 6 assiettes à fromages/Boite dorigine/Signées Saint Clément/Assiettes de collection