Lot de 6 anciens bols à facettes, vintage en bon état, une petite fêle et un éclat sur le bol bleu, quelques petits éclats sur un bol vert non signés diamètre du haut 14 cm hauteur 6,8 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé