Lot de 6 anciennes cuillères modèle Chinon, Christofle, en coffret en bon état des usures sur le coffret marquées Christofle longueur 14 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Matière:Métal argenté Marque:Christofle
#173741
Marque / Provenance : Christofle
Couleur(s) : Gris
Lot de 6 anciennes cuillères modèle Chinon, Christofle, en coffret