Lot de 5 x Grands Verres à vin rouge à pied à col évasé, signé "Cristal Sèvres France"/Modèle Marigny - Délicatement ciselées de motifs pointes de diamant finition étoilée sur la base du calice, avec tige multifacettes hexagonale et base motifs écailles - Au design Stylé raffiné et élégant - TB état - Dimensions/Hauteur 16,5 cm. Diamètre du buvant 8 cm. Diamètre base 6,5 cm. Poids net total 1 kg 110
Lot de 5 x Grands Verres à vin rouge à pied à col évasé, signé "Cristal Sèvres France"/Modèle Marigny - Délicatement ciselées de motifs pointes de diamant. Haut 16,5 cm