Ensemble de 15 pièces en Arcopal Simple mais élégant ensemble composé de 5 soucoupes + 5 tasses à café de bistrot + 5 assiettes à dessert.En Arcopal.Gamme professionnelle "Restaurant" de la fin des années 80.Blanc avec liserés bordeaux / Lie de vin.Bel état de conservation sans fêles, éclats ou fissures.1 ensemble ( tasse / assiette / soucoupe ) = 642 g Poids du set : 3 k 210 g
#108597
Lot de 5 tasses + 5 soucoupes + 5 assiettes à gâteaux Arcopal restaurant