Lot de 5 petites cuillères à café / expresso, en argent massif, Hénin & Cie 5 cuillères + 1 cuillère cassée en bon état, quelques usures poinçon Hénin & Cie + minerve longueur 13,8 cm poids 96 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des fr ais de port en cas d'achat groupé