LOT DE 5 COUVERTS A DESSERT EN METAL ARGENTE POINCON ANCRE MONOGRAMMEE C667Le lot comprend: 1 fourchette poinçon AF Ancre 60 60 gr métal blanc1 fourchette poinçon crabe 731 fourchette poinçon NI 73 1 cuillère poinçon ancre 60 gr1 cuillère poinçon à identifier 73 Tous les couverts sont monogrammés sur la manche .Ensemble en bon état, quelques traces d'usures dues au usage, merci de bien détailler les photos. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions :Fourchettes Longueur: 18,5 cm Cuillères Longueur: 18,3 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
#16917
LOT DE 5 COUVERTS A DESSERT EN METAL ARGENTE POINCON ANCRE MONOGRAMMEE C667