5 assiettes à dessert, gâteaux ou entremets en faïence datant de 1900.
Signées et numérotées.

Pas de fêle ni ébréchure, seules quelques minimes traces d’utilisation.
Diamètre 18,5 cm.
Réf  :   #222617
Marque / Provenance :  P. Regout
Matériau :  Faïence
Motif :  Illustration

Lot de 5 assiettes en faïence ancienne au décor de chinoiseries, P.Regout 1900.

0 153  English  Français
Mise à jour : 17/12/2023
90
59300 Valenciennes
96.50 €
76.30 €
116.10 €
9.50 €
11.80 €
18.40 €

Signées et numérotées.

Diamètre 18,5 cm.
Réf  :   #222617
Matériau :  Faïence
Motif :  Illustration

Vu il y a :  29 jours