Lot de 5 anciens verres de bistrot / à absinthe en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures non signés diamètre 7,7 cm hauteur 16 cm poids d'un verre 180 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé 286 Nombre de pièces:5 Matière:Verre Type:Absinthe