Lot de 5 anciens aiguillages, Lego System 753 + 754, vintage en bon état, des usures fonctionnement non testé avec boîtes voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:LEGO Type de modèle:Train électrique Caractéristiques:Vintage
#175219
Marque / Provenance : LEGO
Lot de 5 anciens aiguillages, Lego System 753 + 754, vintage