Lot de 5 anciennes petites poupées en céramique / porcelaine, vêtements dentelle en bon état, quelques usures avec vêtements d'époque, dentelles, avec cils non marquées hauteur 20 cm lot n°2 voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Caractéristiques:Ancien, Lots