Lot de 5 anciennes petites poupées en céramique / porcelaine, vêtements dentelle en bon état, quelques usures avec vêtements d'époque, dentelles, avec cils non marquées hauteur 20 cm lot n°2 voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé   Caractéristiques:Ancien, Lots
Réf  :   #173572

Lot de 5 anciennes petites poupées en céramique / porcelaine, vêtements dentelle

0 2329  English  Français
35,99
94.10 €
73.50 €
108.60 €
42.40 €
6.5 €
6.50 €
7.10 €
14.40 €

Réf  :   #173572

Vu il y a :  1 jour