Lot de 4 verres / flûtes à bière, art deco en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques bulles dans les verres non signés un verre légèrement différent diamètre buvant 6,9 cm hauteur 19,1 cm et 18,6 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé