Lot de 4 tasses à café, Arcopal, vichy, vintage en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures de peinture marquées Arcopal France diamètre 9,2 cm hauteur 6 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Sous-type:Tasse à café Période:Années 1970 Type:Vaisselle