Lot de 4 sous tasses, en porcelaine de Limoges Salmon en bon état, pas de fêle ni d'éclat marquées B & C, Limoges france, Porcelaine Limoges Salmon & Cie diamètre 13,2 cm diamètre tasse maximum 4,5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Limoges Salmon Origine:Limoges