Lot de 4 sous tasses, en porcelaine de Limoges Salmon  en bon état, pas de fêle ni d'éclat  marquées B & C, Limoges france, Porcelaine Limoges Salmon & Cie diamètre 13,2 cm diamètre tasse maximum 4,5 cm voir photos  Consultez mes  autres objets !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Limoges Salmon Origine:Limoges
Réf  :   #220378
Marque / Provenance :  Limoges Salmon

Lot de 4 sous tasses, en porcelaine de Limoges Salmon

0 704  English  Français
Mise à jour : 01/01/2026
26,99 24,00
10.80 €

Réf  :   #220378

Vu il y a :  17 heures

97 ventes