4 CARREAUX de céramique Vintage 3 signés - 2 avec des fleurs, 1 avec flamand rose et 1 avec un poisson - avec petites usures sur les angles du flamand rose, la glaçure du poisson a des frottements et a perdu de sa brillance - petites rayures sur le haut de la plus grande fleur - sortis de grenier jus de trouvailles  ( voir photos )  -  Réf.42231122/271 -  Flamand : 15 x 15 cm - Poisson 15,2 x 15,2 cm - petite fleur 10,7 x 10,7 cm - grande fleur 20 x 10 cm -  Poids 0,960 kg  - EXPEDITION en Mondial Relay OU Colissimo possible sur demande   EMBALLAGE GARANTI très protecteur  MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX - Authenticité:Original Période:Design du XXème Matière:Céramique Style:Art déco
Réf  :   #197956

-LOT de 4 CARREAUX CERAMIQUE VINTAGE décor FLEURS FLAMAND ROSE POISSON

0 418  English  Français
Mise à jour : 29/04/2024
20
16800 Soyaux
90.80 €
70.40 €
109.90 €
7.00 €
7.80 €
16.20 €

Réf  :   #197956

Vu il y a :  9 heures

 (15)