Lot de 4 camions Dinky Supertoys Tracteur Unic Berliet Secours M1416Nous précisons que nous vendons le lot entier. Ce sont des jouets qui ont servi, ils présentent donc des défauts, des usures, des taches par endroits, du scotch, des roues cassées et divers manques. Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité des objets. Pour l'Etat merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions :Tracteur Unic Hauteur : 5,5 cm Largeur : 4,5 cm Longueur : 22 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
Réf  :   #128095

Lot de 4 camions Dinky Supertoys Tracteur Unic Berliet Secours M1416

0 586  English  Français

Réf  :   #128095

Vu il y a :  4 jours

 (9)