LOT de 4 Bougeoirs Haute époque en Bronze - 2 avec réparations anciennes à l'étain, 1 avec le pied fêlé et petit manque et 1 à ressouder car pas de vis H/S ( voir photos ) - jus de trouvailles, sortis de grenier, à nettoyer - Réf.42151117/1724 - Hauteur de 20,5 à 17 cm - Poids 1,5 kg.
#111747
Couleur(s) : Doré
Matériau : Bronze
LOT de 4 BOUGEOIRS HAUTE EPOQUE BRONZE XVIIIe collection Bougie déco Candlestick