Lot de 4 bols décor fleurs Myosotis, Veronica, Arcopal vintage en très bon état, pas de fêle ni d'éclat marqués Arcopal France diamètre 13,2 cm hauteur 6,9 cm.
#172492
Matériau : Opaline
Lot de 4 bols décor fleurs Myosotis, Veronica, Arcopal vintage