Lot de 4 anciens verres à digestif / liqueur moulés, art déco en bon état, pas de fèle ni d'éclat, des usures de peinture non marqués diamètre du haut 7,7 cm hauteur 11,3 cm poids d'un verre 235 gr voir photos Consultez mes autres objets ! Réduction des frais de port en cas d'achat groupé