Lot de 4 anciens soldats au défilé en alu, Quiralu en état moyen, des manques de peinture hauteur 6 cm et 6,5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Quiralu Type:Soldat Produit étranger:Non
#188200
Marque / Provenance : Quiralu
Couleur(s) : Vert
Lot de 4 anciens soldats au défilé en alu, Quiralu