Lot de 4 anciens ramequins / coupelles en verre moulé et poli, décor art déco en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques égratignures non signés diamètre 10,2 cm hauteur 3,8 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #170603
Couleur(s) :  Transparent

Lot de 4 anciens ramequins / coupelles en verre moulé et poli, décor art déco

0 517  English  Français
15
90.80 €
70.40 €
106.10 €
12.10 €

Réf  :   #170603
Couleur(s) :  Transparent

Vu il y a :  6 heures