Lot de 4 anciens chiffres / numéros émaillés, vintage en bon état, des usures / manques d'émail, quelques traces d'oxydation non marqués dimensions chiffres 9,2 cm X 6,7 cm hauteur totale 13,5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Type:Plaque plate Original/reproduction:Original Edition:Originale Forme:Fantaisie