Lot de 3 wagons marchandises + locomotive Diesel 216 011-7, Lima, en HO en bon état, manque deux tampons sur la loco voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:Lima Matière:Plastique
Réf  :   #317994
Marque / Provenance :  Lima

Lot de 3 wagons marchandises + locomotive Diesel 216 011-7, Lima, en HO

0 27  English  Français
Mise à jour : 09/01/2026
19,99 18,00
6.20 €
6.30 €
13.20 €

Réf  :   #317994
Marque / Provenance :  Lima

Vu il y a :  4 heures

100 ventes