Lot de 3 verres moulé, gravés, décor feuilles et fleurs en très bon état, pas de fèle ni d'éclat non signé diamètre 6,3 cm hauteur 13,6 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé