Lot de 3 saladiers / bols / moules décor Amapola, céramique de Villeroy & Boch en bon état, pas de fêle ni d'éclat mais des rayures à l'intérieur signés Amapola Villeroy & Boch diamètre 22,2 cm hauteur 9,6 cm diamètre 19,5 cm hauteur 8,7 cm diamètre 16,5 cm hauteur 7,7 cm poids total 3 kg voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch