LOT DE 3 REVEILS JAZ SA REPETITION VEDETTE MADE IN FRANCE H3939 Lot de 3 réveils made in France comprenant: - 1 réveil JAZ - 1 réveil JAZ Répétition - 1 réveil Vedette Vendus en l' état, non testés, non révisés, je ne pourrais vous garantir le bon fonctionnement. Pour l'état, notons des usures et frottements, rayures, piqûres, tâches. Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité des objets. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer . Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions grand réveil Jaz : Hauteur : 13.5 cm Largeur : 12.5 cm Profondeur : 6.9 cm Dimensions Vedette : Hauteur : 12.5 cm Largeur : 9 cm Profondeur : 6 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions. Couleur:Argenté Forme:Ronde, Œil de bœuf Sous-type:Lot Matière:Métal Type:Réveil Période:Design du XXème Pays de fabrication:France
#55984
LOT DE 3 REVEILS JAZ SA REPETITION VEDETTE MADE IN FRANCE H3939