3 anciennes plaques métal peint blanc avec différentes séries de chiffres - au dos une étiquette AGMI tegeien -  avec petites usures couleur, rayures d'usage, jus de trouvailles   ( voir photos )  - jus de grenier - Réf. 42070121/487 - 30 x 12 cm - Poids 0,600 kg  -  EXPEDITION en Mondial relay ou Colissimo sur demande  EMBALLAGE GARANTI très protecteur  MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX - Marque:AGMI Type:PLAQUES METAL
Réf  :   #109683
Marque / Provenance :  AGMI
Couleur(s) :  Blanc / Noir

*LOT de 3 PLAQUES AGMI PEINTES FOND BLANC AVEC DIFFERENTES SERIES DE CHIFFRES D

0 640  English  Français
Mise à jour : 22/04/2024
20
16800 Soyaux
90.80 €
70.40 €
106.10 €
39.90 €
6.20 €
13.60 €

Réf  :   #109683
Marque / Provenance :  AGMI
Couleur(s) :  Blanc / Noir

Vu il y a :  17 heures

 (15)