Lot de 3 petites assiettes / coupelles / baguiers, Villeroy & Boch en bon état, pas de fèle, un léger éclat en haut (photo 2) signé Villeroy & Boch, Made in Germany diamètre 10,2 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé